Vital Snack
Ab
0,31 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,47 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 755,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 807,85 € |
Produktnummer:
A605-08001-0009
Lagerbestand:
Produktinformationen "Vital Snack"
Feines Gebäck in der Sorte „Klassik“ mit Sonnenblumenkernen und Korinthen oder als „Schoko“ mit Erdnüssen und Schokolade. Verpackt im individuell bedruckten Werbetütchen wird daraus ein leckerer Snack und ein aufmerksamkeitsstarkes Werbegeschenk.
Werbemittel mit Ihrem Logo: Individuell bedruckt und nachhaltig in Erinnerung – Werbeartikel, die für Ihr Unternehmen arbeiten.
| Farbe: | Standard-Folie transparent |
|---|---|
| Füllung: | Klassik |
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 90mm |
| Gewicht: | 7g |
| Länge: | 60mm |
| Marke: | Lambertz |
| Material: | Folie |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 19053199 |