View Box, Kneipp Pflegedusche „Lebensfreude“
Ab
1,83 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,62 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 754,12 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 897,40 € |
Produktnummer:
A263-1308.00001
Lagerbestand:
Produktinformationen "View Box, Kneipp Pflegedusche „Lebensfreude“"
Inhalt: 1 Kneipp Pflegedusche „Lebensfreude“ mit Litsea Cubeba und Zitrone, 50 ml | Verpackungseinheit: Kartons à 48 Stück, 6 Kartons im Umkarton | Wellness als Werbebotschaft: Dieses individuell bedruckte Pflegeprodukt verbindet hochwertigen Genuss mit persönlichem Branding. Ideal für besondere Anlässe, Kundenpflege und als aufmerksamkeitsstarkes Give-away. | Hinweis: Verkauf und Lieferung nur nach Deutschland, Österreich und in die Schweiz
| Füllung: | 1 Kneipp Pflegedusche „Lebensfreude“ |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 40mm |
| Gewicht: | 56g |
| Haltbarkeit: | Nach dem Öffnen innerhalb von 3 Monaten zu verbrauchen |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 115mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1308&locale=de |
| Länge: | 40mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Kneipp |
| Material: | Werbebox: Karton, weiß |
| Neues Produkt: | Ja |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 34013000 |