Vielen Dank Säckchen
Ab
3,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,23 € |
Produktnummer:
A72-2K2120a
Lagerbestand:
Produktinformationen "Vielen Dank Säckchen"
Ein kleines Säckchen voller Wertschätzung in Form von Mini-Täfelchen von Lindt. Genießen Sie 5 exklusive Milchschokolade-Täfelchen (je 5,7 g) mit der schönen Botschaft „Vielen Dank“.
| Breite: | 85mm |
|---|---|
| Gewicht: | 72g |
| Herkunftsland: | Deutschland |
| Höhe: | 20mm |
| Länge: | 95mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Gemischt |
| Zolltarifnummer: | 18069019 |