Verpackung RETUMBLER-DUIX
Ab
1,08 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,08 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,08 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,29 € |
Produktnummer:
A82-52720-BOX
Lagerbestand:
Produktinformationen "Verpackung RETUMBLER-DUIX"
Papier, braun
| Farbe: | braun |
|---|---|
| Artikel box Abmessung: | 270 x 85 x 85 cm |
| Breite: | 85mm |
| Gewicht: | 52g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 6 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 85mm |
| Länge: | 270mm |
| Material: | Papier |
| OuterCartonDimension: | 47 x 39.5 x 26.5 cm |
| Umkartonmaße: | 47 x 39.5 x 26.5 cm |
| Zolltarifnummer: | 48192000 |