Veganer MAXI-Schoko-Weihnachtsmann
Ab
2,17 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,06 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.468,80 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.571,62 € |
Produktnummer:
A125-110785110
Lagerbestand:
Produktinformationen "Veganer MAXI-Schoko-Weihnachtsmann"
Vegane Schokohohlfigur mit mindestens 37 % Kakao, einzeln in individuell bedruckte Alufolie gewickelt. Solange Vorrat reicht. | Das Produkt ist vegan. Exklusive Markenpräsenz mit feiner Schokolade: Dieses Werbemittel verbindet hochwertigen Genuss mit individueller Botschaft. Ideal für Messeauftritte, Mailings und besondere Kundenanlässe.
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 1-5-farbig |
|---|---|
| Gewicht: | 50g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 130mm |
| Länge: | 50mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 18069031 |