Vakuumbecher "Tampa" 1,2 l
Ab
10,71 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 17,02 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 17,02 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 20,25 € |
Produktnummer:
A190-02319005-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Vakuumbecher "Tampa" 1,2 l"
Der Trinkbecher "Tampa" bringt Farbe und Lebensfreude in deinen Alltag! Als Teil der Candy Collection strahlt er mit stylischen Farben und dem Motto: "Be the vibe!" Mit 1,2 l Fassungsvermögen, robustem Edelstahl und einer Isolierung, die Getränke ca. 6 Stunden warm oder kalt hält, ist er dein perfekter Begleiter. Achtung: Kein Fan von Mikrowelle oder Spülmaschine – lieber von Hand spülen!
| Farbe: | grün |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 10 |
| Durchmesser: | 100mm |
| Gewicht: | 540g |
| Höhe: | 260mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 10 |
| Innere Box Abmessung: | 63 x 57 x 29 cm |
| Material: | Metall/Edelstahl |
| Zolltarifnummer: | 96170000 |