VIVIL Extra Strong zuckerfrei 2 Stück Werbetüte 2 Stück , Inhalt: VIVIL Extra Strong, zuckerfrei
Ab
0,10 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,12 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 360,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 385,20 € |
Produktnummer:
A600-01000323_1
Lagerbestand:
Produktinformationen "VIVIL Extra Strong zuckerfrei 2 Stück Werbetüte 2 Stück , Inhalt: VIVIL Extra Strong, zuckerfrei"
Tief durchatmen und genießen: Die VIVIL Extra Strong Pastillen erfrischen mit dem intensiven, natürlichen Pfefferminzgeschmack und sorgen für langanhaltende Atemfrische. Zuckerfrei und wohltuend, bieten sie ein erfrischendes Erlebnis. , Geschmack: Pfeffer
Werbeartikel als Werbegeschenk mit Logo: Qualität, die in Erinnerung bleibt – für Firmen, die auf nachhaltige Markenkommunikation setzen.
| Breite: | 60mm |
|---|---|
| Gewicht: | 3g |
| Haltbarkeit: | 24 Monate bei sachgerechter Lagerung |
| Herkunftsland: | DE |
| Lebensmitteldeklaration: | Zutaten: Süßungsmittel: Sorbit; Inulin (Zichorienwurzel-Extrakt), Aromen, pflanzliches Öl (Kokos), Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren; Menthol, Süßungsmittel: Acesulfam K, Sucralose. ; Kann bei übermäßigem Verzehr abführend wirken. ; Nährwerte pro 100 g: Energie: 1008 kJ/241 kcal; Fett: 0,9 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,9 g; Kohlenhydrate: 96,1 g, davon Zucker: 0,2 g; Eiweiß: 0,1 g; Salz: 0 g |
| Länge: | 60mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | VIVIL |
| Material: | OPP-Folie weiß |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelung: | 4c Euroskala |