Upcycling-Set - Zeitungspapier - Tampondruck 1-c
Ab
1,45 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,48 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 248,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 295,12 € |
Produktnummer:
A442-16.10010.0A-3
Lagerbestand:
Produktinformationen "Upcycling-Set - Zeitungspapier - Tampondruck 1-c"
Mit unseren Upcycling-Sets lernen Groß und Klein, wie aus alten Dingen neue, kreative Schätze entstehen. Das 20-seitige Heft bietet liebevoll gestaltete Illustrationen und einfache Bastelanleitungen, die den Gedanken der Wiederverwendung fördern und zur Kreativität anregen. Die Sets enthalten zusätzlich eine praktische 6er-Buntstiftbox in einer ansprechend gestalteten Kartonverpackung. Geliefert wird das Set in einer hochwertigen, buchförmigen Mappe.
Die Varianten:
• Standardausführung: Ab Lager lieferbar, optional mit zusätzlichem Logoeindruck.
• Individuelle Gestaltung: Ab 500 Stück mit personalisierten Außenseiten für ein einzigartiges Design
Die Varianten:
• Standardausführung: Ab Lager lieferbar, optional mit zusätzlichem Logoeindruck.
• Individuelle Gestaltung: Ab 500 Stück mit personalisierten Außenseiten für ein einzigartiges Design
| Farbe: | Individuell |
|---|---|
| Version: | Zeitungspapier - Tampondruck 1-c |
| Abmessungen Veredelung: | siehe Standzeichnung |
| Breite: | 1480mm |
| Gewicht: | 65g |
| Höhe: | 150mm |
| Länge: | 1050mm |
| Material: | Papier, Holz |
| Veredelung: | Tampondruck 1-c an einer Position |
| Zolltarifnummer: | 49030000 |