Universal Marker 224
Ab
0,54 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,58 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 580,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 690,20 € |
Produktnummer:
A123-922401
Lagerbestand:
Produktinformationen "Universal Marker 224"
Universal-Marker aus opakem Kunststoff mit glänzender Oberfläche. *Gehäuse zu 92 % aus Recycling-Kunststoff. Für OHP-Folie, CD + DVD, Karton, Papier, Kunststoff, Glas, Metall und Holz. Wasserfest, lichtbeständig, schnelltrocknend. Cap off-Tinte, kann 2–3 Tage offen liegen. Rundspitze 1 mm. Produkt mit finanziellem Klimabeitrag: Kompensation in Höhe der unvermeidbaren Emissionen in ein zertifiziertes Klimaschutzprojekt. Gehäuse: schwarz. Schreibfarbe: schwarz.
| Farbe: | schwarz_schwarz |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | Bedruckung |
| Breite: | 13mm |
| Gewicht: | 10g |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 16mm |
| Klima-neutral: | Ja |
| Länge: | 146mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Schneider |
| Material: | Kunststoff |
| Produktionszeit: | 18 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelungsposition: | Druckflächen siehe Abbildung 2 |
| Zolltarifnummer: | 96082000 |
| Ökologisch: | Ja |