Umhang, rot, rot, one size
Ab
1,26 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,26 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,26 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,50 € |
Produktnummer:
A603-M140827_40827
Lagerbestand:
Produktinformationen "Umhang, rot, rot, one size"
Kein Held ohne Cape! Groß und Klein lieben die mbw® Helden sowieso. Jetzt gibt es auch noch die passenden Ouftfits dazu. So wird aus Bodo, blitzschnell Superbodo! Ob als Markenbotschafter oder Star in heldenhaften Fantasie-Abenteuern, der coole rote Umhang ist zusammen mit der Augenbinde das Must-have für alle Helden-Typen!
| Farbe: | rot |
|---|---|
| Breite: | 270mm |
| Gewicht: | 10g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 3mm |
| Länge: | 270mm |
| Marke: | Mbw |
| Material: | Trikot |
| Produktionszeit: | 21 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 95030041000 |