Umhängetasche REFLEX
Ab
13,21 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 17,96 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 17,96 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 21,37 € |
Produktnummer:
A137-1812205-32
Lagerbestand:
Produktinformationen "Umhängetasche REFLEX"
großes Hauptfach; flaches Einsteckfach mit Organizer-Elementen; Reißverschluss-Tasche auf dem Überschlag; längenverstellbarer Schultergurt mit genähtem Schulterpolster; leuchtend neongelbes Hauptmaterial mit 3M™ Scotchlite™ Reflexstreifen
| Farbe: | neon gelb |
|---|---|
| Breite: | 350mm |
| Gewicht: | 268g |
| Höhe: | 280mm |
| Länge: | 120mm |
| Marke: | Halfar |
| Material: | Polyester 900d 600d |
| Zolltarifnummer: | 42029298900 |