Umhängetasche LOOM
Ab
14,23 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 19,34 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 19,34 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 23,01 € |
Produktnummer:
A137-1816066-54
Lagerbestand:
Produktinformationen "Umhängetasche LOOM"
großes, rückseitig gepolstertes Reißverschluss-Hauptfach mit Metallschließe; gepolsterter Boden; flaches Einsteckfach; rückseitiges Reißverschluss-Einsteckfach; längenverstellbarer Schultergurt; wertige Metallaccessoires
| Farbe: | grau |
|---|---|
| Breite: | 350mm |
| Gewicht: | 423g |
| Länge: | 130mm |
| Marke: | Halfar |
| Material: | Cotton/Polyester 1080d |
| Zolltarifnummer: | 42029298900 |