Umhängetasche CIRCLE
Ab
7,37 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,01 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 10,01 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 11,91 € |
Produktnummer:
A137-1816077-678
Lagerbestand:
Produktinformationen "Umhängetasche CIRCLE"
moderne Umhängetasche; rPET-Obermaterial; geräumiges Reißverschluss-Hauptfach; Vortasche mit verstecktem Reißverschluss; längenverstellbarer Tragegurt
| Farbe: | schwarz meliert |
|---|---|
| Breite: | 320mm |
| Gewicht: | 175g |
| Höhe: | 380mm |
| Länge: | 70mm |
| Marke: | Halfar |
| Material: | rPET 300d |
| Zolltarifnummer: | 42029298900 |