Twin Tin geprägt individuell , Inhalt: Pfefferminzdragees (Dose)
Ab
2,13 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,04 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 510,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 545,70 € |
Produktnummer:
A600-01000003_3
Lagerbestand:
Produktinformationen "Twin Tin geprägt individuell , Inhalt: Pfefferminzdragees (Dose)"
Diese besondere Dose offenbart unter ihrem Schiebedeckel gleich zwei Füllungen, getrennt durch einen Steg. Die Füllungen können flexibel miteinander kombiniert werden und die drei Farbvarianten der Metalldose machen die Individualisierung perfekt. , Gesch
Werbeartikel als Werbegeschenk mit Logo: Qualität, die in Erinnerung bleibt – für Firmen, die auf nachhaltige Markenkommunikation setzen.
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Füllung: | Pfefferminz Dragees |
| Breite: | 53mm |
| Haltbarkeit: | je nach Füllung unterschiedlich |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 10mm |
| Lebensmitteldeklaration: | Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Reisstärke, Verdickungsmittel: Gummi arabicum, Aroma, Säureregulator: Zitronensäure; Antiklumpmittel: Magnesiumsalze von Fettsäuren; Überzugsmittel: Carnaubawachs. ; ; Nährwerte pro 100 g: Energie: 1680 kJ/395 kcal; Fett: 0,5 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,5 g; Kohlenhydrate: 99 g, davon Zucker: 96 g; Eiweiß: 0,5 g; Salz: 0,1 g |
| Länge: | 53mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Metalldose |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Veredelung: | Rüstkosten |