Türanhänger Osternest
Ab
1,88 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,19 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.095,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.171,65 € |
Produktnummer:
A577-TA-S-1002
Lagerbestand:
Produktinformationen "Türanhänger Osternest"
Inhalt: 12 g; Mandel-Ei (gemischt Farben oder sortenrein), Fruchtgummi-Apfelschnur | Größe: 135 x 60 x 35 mm | Druckfläche: 255 x 60 mm, Klappkarte beidseitig | Haltbarkeit: 12 Monate | VPE: 100 | Frohe Ostern mit Ihrem Firmenlogo: Türanhänger Osternest verbindet festliche Süßigkeiten-Freude mit Ihrer individuellen Werbebotschaft auf dem Etikett. Als Give-Away, Meetingpräsent oder Aufmerksamkeit für besondere Kunden — immer die richtige Wahl. | Zutaten: Mandeln in feiner Joghurtcreme und dünner Zuckerdecke: Zucker, MANDELN (26 %), JOGHURTCREME (44 %): (Zucker, Kakaobutter, MOLKENERZEUGNIS, MAGERMILCHJOGHURTPULVER, MILCHZUCKER, Emulgator: SOJALECITHINE, Vanilleextrakt), Farbstoffe: E 171, E 100, E 120, E 163, E 141, Verdickungsmittel: Gummi arabicum, Limetten-, Himbeer-, Zitronensaftpulver, Heidelbeer-Sauerkirsch-, Pfirsich-, Erdbeerfruchtpulver, Maracujasaftpulver, pflanzliches Öl (Kokos, Raps in veränderlichen Gewichtsanteilen). KANN SPUREN VON ERDNÜSSEN UND SCHALENFRÜCHTEN ENTHALTEN. | Nährwerte pro 100 g: Mandeln in feiner Joghurtcreme und dünner Zuckerdecke: Energie: 2192 kJ / 524 kcal; Fett: 27,3 g, davon gesättigte Fettsäuren: 15,1 g; Kohlenhydrate: 58,2 g, davon Zucker: 58,2 g; Ballaststoffe: 2,4 g; Eiweiß: 10,2 g; Salz: 0,12 g
| Farbe: | bunt |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 255 x 60 mm |
| Breite: | 60mm |
| Gewicht: | 12g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 35mm |
| Länge: | 135mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Folientüte mit Kartonagenreiter |
| Veredelungsposition: | Klappkarte vollflächig und beidseitig |