Trolli Team Gummibärchen Premium, Folie transparent
Ab
0,22 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 679,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 726,53 € |
Produktnummer:
A263-1122.00004
Lagerbestand:
Produktinformationen "Trolli Team Gummibärchen Premium, Folie transparent"
Inhalt: Trolli Fruchtgummi Team Bärchen in Premium Qualität mit 10 % Fruchtsaftanteil, bunt gemischt aus den Sorten, Zitrone, Erdbeere, Orange, Ananas. Nur in Hochformat erhältlich. Farbreihenfolge im Paar kann variieren. Sonderfarben und -geschmacksrichtungen ab 70.000 Stück auf Anfrage, 6,5 g | Verpackungseinheit: Kartons à 250 Stück, 8 Kartons im Umkarton | Mit diesem personalisierten Süßwarenartikel setzen Sie Ihre Marke gekonnt in Szene. Als Werbemittel bei Events, Messen oder im Direktversand hinterlässt dieses Give-away bleibende Eindrücke.
| Material: | Folie, transparent |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 70mm |
| Gewicht: | 6g |
| Haltbarkeit: | 12 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 45mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1122&locale=de |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Trolli |
| Material: | Folie, transparent |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 17049065 |