Trolli Team Gummibärchen Premium, Folie kompostierbarer weiß
Ab
0,22 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,46 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 694,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 742,58 € |
Produktnummer:
A263-1122.00001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Trolli Team Gummibärchen Premium, Folie kompostierbarer weiß"
Inhalt: Trolli Fruchtgummi Team Bärchen in Premium Qualität mit 10 % Fruchtsaftanteil, bunt gemischt aus den Sorten, Zitrone, Erdbeere, Orange, Ananas. Nur in Hochformat erhältlich. Farbreihenfolge im Paar kann variieren. Sonderfarben und -geschmacksrichtungen ab 70.000 Stück auf Anfrage, 6,5 g | Verpackungseinheit: Kartons à 250 Stück, 8 Kartons im Umkarton | Werbemittel mit süßem Mehrwert: Dieser bedruckbare Konfektartikel macht Ihre Botschaft erlebbar. Als Give-away auf Veranstaltungen oder im Direktversand bleibt er bei Kunden und Partnern in guter Erinnerung.
| Material: | Kompostierbare Folie, weiß |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 70mm |
| Gewicht: | 6g |
| Haltbarkeit: | 6 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 45mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1122&locale=de |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Trolli |
| Material: | Kompostierbare Folie, weiß |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 17049065 |