Trolli Fruchtgummi "Danke", Folie kompostierbar weiß
Ab
0,27 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,55 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 829,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 887,03 € |
Produktnummer:
A263-1127.00001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Trolli Fruchtgummi "Danke", Folie kompostierbar weiß"
Inhalt: 1 Trolli Fruchtgummi "Danke" rot, Erdbeergeschmack, in Premiumqualität mit 10 % Fruchtsaftanteil, Sonderfarben und -geschmacksrichtungen ab 50.000 Stück auf Anfrage., 12 g | Verpackungseinheit: Kartons à 250 Stück, 7 Kartons im Umkarton | Mit diesem personalisierten Süßwarenartikel setzen Sie Ihre Marke gekonnt in Szene. Als Werbemittel bei Events, Messen oder im Direktversand hinterlässt dieses Give-away bleibende Eindrücke.
| Füllung: | 1 Trolli Fruchtgummi "Danke" rot |
|---|---|
| Material: | Kompostierbare Folie, weiß |
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 120mm |
| Gewicht: | 12g |
| Haltbarkeit: | 6 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 45mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1127&locale=de |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Trolli |
| Material: | Kompostierbare Folie, weiß |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 17049065 |