Tritanglas "Tumbler", TRIVEO
Ab
5,35 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,52 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,52 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 10,14 € |
Produktnummer:
A190-02394082-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tritanglas "Tumbler", TRIVEO"
Der "Tumbler" ist das Herzstück der Triveo-Marke – robust, elegant und inspiriert von der Geometrie der Natur. Hergestellt aus hochwertigem Tritan™ RENEW, vereint er Langlebigkeit, Ästhetik und Nachhaltigkeit – 100 % Made in Germany. Der integrierte Eichstrich ermöglicht professionelle Anwendungen, während eine optionale haptische Logointegration ein exklusives Markenerlebnis schafft (auf Anfrage, zzgl. Werkzeugkosten). Spülmaschinengeeignet, bruchsicher und recyclingfähig – ein Glas, das Design, Funktion und Herkunft perfekt verbindet. Born for infinity.
| Farbe: | smokey |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 20 |
| Durchmesser: | 90mm |
| Gewicht: | 160g |
| Höhe: | 89mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 20 |
| Innere Box Abmessung: | 59 x 39 x 38 cm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Tritan |
| Zolltarifnummer: | 39241000 |