Trinkglas "Vista"
Ab
3,06 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,87 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,87 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,80 € |
Produktnummer:
A190-02279002-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Trinkglas "Vista""
Das Trinkglas "Vista" aus hochwertigem PMMA-Material vereint elegantes Design mit extremer Bruchsicherheit. Ideal für den täglichen Gebrauch sowie für Indoor- und Outdoor-Events, überzeugt es durch seine Langlebigkeit und Vielseitigkeit. Ob Wasser, Softdrinks oder Cocktails – dieses Glas bietet eine stilvolle Präsentation für jede Art von Getränk. Spülmaschinengeeignet bis 50°C. Füllvolumen: ca. 350 ml
| Farbe: | matt-schwarz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 16 |
| Durchmesser: | 85mm |
| Gewicht: | 102g |
| Höhe: | 100mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 16 |
| Innere Box Abmessung: | 55 x 46 x 23 cm |
| Material: | Kunststoff/Polymethylmethacrylat |
| Zolltarifnummer: | 39241000 |