Trinkglas "Tropical", 675 ml
Ab
3,88 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,17 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,17 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,34 € |
Produktnummer:
A190-02030014-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Trinkglas "Tropical", 675 ml"
Transparentes Trinkglas in Form einer Getränkedose, das sich gut greifen lässt und angenehm in der Hand liegt. Aus hochwertigem, stabilem Glas mit auslaufsicherem Bambusdeckel mit Silikondichtung. Mit dem Strohhalm aus Glas lassen sich Kaltgetränke wie Cocktails oder Smoothies nachhaltig genießen. Zur leichten Reinigung des wiederverwendbaren Strohhalms ist eine spezielle Bürste aus Edelstahl im Lieferumfang dabei. Füllmenge: 675 ml.
| Farbe: | natur |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 16 |
| Durchmesser: | 75mm |
| Gewicht: | 235g |
| Höhe: | 170mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 16 |
| Innere Box Abmessung: | 53 x 42 x 29 cm |
| Material: | Glas/Borosilikat |
| Zolltarifnummer: | 70133799 |