Trinkbecher "Vital", 500 ml
Ab
0,64 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,02 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,02 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,21 € |
Produktnummer:
A190-02132010-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Trinkbecher "Vital", 500 ml"
Entdecken Sie den neuen dünnwandigen "Made in Germany"-Trinkbecher "Vital" mit Eichstrich - Perfekt für Festivals, Sportveranstaltungen oder im Stadion geeignet. Der Becher überzeugt nicht nur durch Vielseitigkeit, sondern bietet auch die Option eines großflächigen Rundum-Drucks und ist spülmaschinengeeignet. Füllvolumen: 500ml
| Farbe: | transparent-milchig |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 30 |
| Durchmesser: | 90mm |
| Gewicht: | 44g |
| Höhe: | 136mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 30 |
| Innere Box Abmessung: | 39 x 40 x 31 cm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polypropylen |
| Zolltarifnummer: | 39241000 |