Trinkbecher "Vital", 500 ml mit Deckel und Strohhalm
Ab
1,13 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,80 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,80 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,14 € |
Produktnummer:
A190-02340010-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Trinkbecher "Vital", 500 ml mit Deckel und Strohhalm"
Trinkbecher „Vital“ mit Strohhalm und Deckel – das Must-have für Events! Der dünnwandige „Made in Germany“-Becher mit Eichstrich ist ideal für Festivals, Sportveranstaltungen oder Stadien. Dank großflächigem Rundumdruck perfekt für auffällige Markenbotschaften und sicheres Genießen unterwegs.
| Farbe: | transparent-weiß |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 20 |
| Durchmesser: | 90mm |
| Gewicht: | 44g |
| Höhe: | 136mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 20 |
| Innere Box Abmessung: | 59 x 39 x 32 cm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polypropylen |
| Zolltarifnummer: | 39241000 |