Trinkbecher "Vital", 200 ml
Ab
0,45 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,67 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,67 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,80 € |
Produktnummer:
A190-02129010-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Trinkbecher "Vital", 200 ml"
Entdecken Sie den neuen dünnwandigen "Made in Germany"-Trinkbecher "Vital" mit Eichstrich - Perfekt für Festivals, Sportveranstaltungen oder im Stadion geeignet. Der Becher überzeugt nicht nur durch Vielseitigkeit, sondern bietet auch die Option eines großflächigen Rundum-Drucks und ist spülmaschinengeeignet. Füllvolumen: 200ml
| Farbe: | transparent-milchig |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 72 |
| Durchmesser: | 69mm |
| Gewicht: | 21g |
| Höhe: | 105mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 72 |
| Innere Box Abmessung: | 38 x 29 x 17 cm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polypropylen |
| Zolltarifnummer: | 39241000 |