Trinkbecher "Turin"
Ab
0,79 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,26 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,26 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,50 € |
Produktnummer:
A190-01053001-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Trinkbecher "Turin""
Optimal für Party und Festival. Transparenter Trinkbecher in konischer Form. Füllmenge: 0,4 Liter.
| Farbe: | weiß |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 20 |
| Durchmesser: | 63mm |
| Gewicht: | 36g |
| Höhe: | 123mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 20 |
| Innere Box Abmessung: | 59 x 39 x 36 cm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polypropylen |
| Zolltarifnummer: | 39241000 |