Trinkbecher "Turin" mit Deckel
Ab
1,67 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,65 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,65 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,15 € |
Produktnummer:
A190-01054006-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Trinkbecher "Turin" mit Deckel"
Einwandiger, transparenter Trinkbecher in konischer Form mit aufsteckbarem Deckel. Dieser verfügt über zwei geriffelte Seitenzungen durch welche auch warme Getränke sicher genossen werden können. Verschließen lässt sich der Becher mithilfe der flexiblen Lasche, die sich am Deckelrand befestigen lässt. Füllmenge: 0,4 Liter.
| Farbe: | standard-rot |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 20 |
| Durchmesser: | 63mm |
| Gewicht: | 53g |
| Höhe: | 140mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 20 |
| Innere Box Abmessung: | 59 x 39 x 32 cm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polypropylen |
| Zolltarifnummer: | 39241000 |