Trinkbecher "Tumble"
Ab
1,21 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,92 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,92 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,28 € |
Produktnummer:
A190-05133010-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Trinkbecher "Tumble""
Der Kurze, der einiges aushält. Edles Schnapsglas aus stabilem und angenehm glattem Kunststoff. Praktisch mit einem Füllvolumen von 0,25 l
| Farbe: | transparent |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 30 |
| Durchmesser: | 85mm |
| Gewicht: | 78g |
| Höhe: | 83mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 30 |
| Innere Box Abmessung: | 39 x 40 x 31 cm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/SAN |
| Zolltarifnummer: | 39241000 |