Trinkbecher "Tampa", 800 ml
Ab
6,44 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,24 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 10,24 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 12,19 € |
Produktnummer:
A190-02104012-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Trinkbecher "Tampa", 800 ml"
Der Trinkbecher "Tampa" ist ideal für alle, die ihr Getränk ToGo genießen möchten und geeignet für Temperaturen von 0 bis 100°C. Egal, ob Sie Kaffee, Tee oder erfrischende Limonade mögen, dieser doppelwandige Becher sorgt dafür, dass Ihre Getränke stets perfekt temperiert sind. Ideal für unterwegs, im Büro oder in der Freizeit. Er hält Getränke bis zu 4 Stunden warm und ist für kohlensäurehaltige Getränke geeignet.
| Farbe: | grau/creme |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 16 |
| Durchmesser: | 89mm |
| Gewicht: | 291g |
| Höhe: | 246mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 16 |
| Innere Box Abmessung: | 54 x 49 x 2 cm |
| Material: | Metall/Edelstahl + PP |
| Zolltarifnummer: | 39241000 |