Trinkbecher "Take Away" 0,5 l
Ab
2,40 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,82 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,82 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,55 € |
Produktnummer:
A190-05070010-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Trinkbecher "Take Away" 0,5 l"
Stapelbarer, bruchfester Mehrwegbecher mit Deckel, Trinkhalm und Gürtelhalterung. IMould-Veredelung möglich. Füllmenge: 0,5 Liter.
| Farbe: | transparent-milchig |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 20 |
| Durchmesser: | 90mm |
| Gewicht: | 80g |
| Höhe: | 170mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 20 |
| Innere Box Abmessung: | 59 x 39 x 31 cm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polypropylen |
| Zolltarifnummer: | 39241000 |