Trinkbecher "Take Away" 0,3 l
Ab
2,11 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,19 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4.380,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5.212,20 € |
Produktnummer:
A190-05067717-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Trinkbecher "Take Away" 0,3 l"
Stapelbarer, bruchfester Mehrwegbecher mit Deckel, Trinkhalm und Gürtelhalterung. IMould-Veredelung möglich. Füllmenge: 0,3 Liter.
| Farbe: | petrol |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 20 |
| Durchmesser: | 90mm |
| Gewicht: | 76g |
| Höhe: | 118mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 20 |
| Innere Box Abmessung: | 59 x 39 x 31 cm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polypropylen |
| Zolltarifnummer: | 39241000 |