Trinkbecher "Splash"
Ab
2,12 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,37 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,37 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,01 € |
Produktnummer:
A190-02324043-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Trinkbecher "Splash""
Der Trinkbecher "Splash" ist cool, praktisch und Made in Germany! Hergestellt aus 100 % Polypropylen, überzeugt er mit cleverem Design: ein Becher, ein nachhaltiger Trinkstrohhalm und eine integrierte, herausnehmbare Schale für Teebeutel & Co. Perfekt für unterwegs – stylisch, vielseitig und umweltfreundlich zugleich! Füllvolumen: ca. 370 ml
| Farbe: | behagliches blau |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 20 |
| Durchmesser: | 88mm |
| Gewicht: | 85g |
| Höhe: | 143mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 20 |
| Innere Box Abmessung: | 59 x 39 x 31 cm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polypropylen |
| Zolltarifnummer: | 39241000 |