Trinkbecher RETUMBLER-VIVERO LIGHT
Ab
1,42 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,56 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,56 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,86 € |
Produktnummer:
A82-52640-CN
Lagerbestand:
Produktinformationen "Trinkbecher RETUMBLER-VIVERO LIGHT"
Entdecken Sie den einzigartigen Trinkbecher RETUMBLER-Vivero Light für mehr Sommergenuss! Der 400 ml Trinkbecher aus recyceltem Aluminium ist komplett eloxiert und besticht durch seine Leichtigkeit und Langlebigkeit. Die durchdachte Formgebung sorgt dafür, dass der Trinkbecher perfekt gestapelt und platzsparend aufbewahrt werden kann. Insgesamt ist der To-Go-Becher äußerst empfehlenswert für sommerliche Events und Feste.
- Fassungsvermögen: 400 ml
- Stapelbar
- recyceltes Aluminium
- Fassungsvermögen: 400 ml
- Stapelbar
- recyceltes Aluminium
| Farbe: | cyan / cyan |
|---|---|
| Artikel box Abmessung: | 135 x 83 x 65 cm |
| Breite: | 83mm |
| Gewicht: | 71g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 12.7 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 65mm |
| Länge: | 135mm |
| Material: | recyceltes Aluminium |
| OuterCartonDimension: | 475 x 28.5 x 41.5 cm |
| Outlet: | Ja |
| Umkartonmaße: | 475 x 28.5 x 41.5 cm |
| Zolltarifnummer: | 76169990 |