Trinkbecher "Pfand" 0,4 l
Ab
0,85 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,35 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,35 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,61 € |
Produktnummer:
A190-05081010-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Trinkbecher "Pfand" 0,4 l"
Stapelbarer, bruchfester Mehrwegbecher aus transparentem Kunststoff mit Füllmarkierung. IMould-Veredelung möglich. Füllmenge: 0,4 Liter.
| Farbe: | transparent-milchig |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 20 |
| Durchmesser: | 87mm |
| Gewicht: | 43g |
| Höhe: | 132mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 20 |
| Innere Box Abmessung: | 59 x 39 x 31 cm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polypropylen |
| Zolltarifnummer: | 39241000 |