Trinkbecher "Mini Cup" 200 ml
Ab
0,53 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,85 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,85 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,01 € |
Produktnummer:
A190-05080010-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Trinkbecher "Mini Cup" 200 ml"
Besonders griffiger Mehrwegbecher durch die leichte Struktur und die Einkerbungen. Eine Werbeprägung im Trinkrand ist ab 5000 Stück möglich. Füllmenge: 0,2 Liter.
| Farbe: | transparent-milchig |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 20 |
| Durchmesser: | 72mm |
| Gewicht: | 26g |
| Höhe: | 75mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 20 |
| Innere Box Abmessung: | 59 x 39 x 31 cm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polypropylen |
| Zolltarifnummer: | 39241000 |