Trinkbecher "Midi Cup" 0,3 l
Ab
0,76 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,86 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2.580,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3.070,20 € |
Produktnummer:
A190-05094605-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Trinkbecher "Midi Cup" 0,3 l"
Besonders griffiger Mehrwegbecher durch die leichte Oberflächenstruktur und die angedeuteten Kanten. Eine Werbeprägung im Trinkrand ist ab 5000 Stück möglich. Füllmenge: 0,3 Liter.
| Farbe: | trend-grün PP |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 20 |
| Durchmesser: | 80mm |
| Gewicht: | 37g |
| Höhe: | 105mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 20 |
| Innere Box Abmessung: | 59 x 39 x 31 cm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polypropylen |
| Zolltarifnummer: | 39241000 |