Trinkbecher "Mehrweg" 0,5 l
Ab
1,10 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,75 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,75 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,08 € |
Produktnummer:
A190-05082010-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Trinkbecher "Mehrweg" 0,5 l"
Transparenter Kunststoffbecher mit Füllmarkierung. Füllmenge: 0,5 Liter.
| Farbe: | transparent-milchig |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 30 |
| Durchmesser: | 87mm |
| Gewicht: | 70g |
| Höhe: | 164mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 30 |
| Innere Box Abmessung: | 39 x 40 x 31 cm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polypropylen |
| Zolltarifnummer: | 39241000 |