Trinkbecher "Mehrweg" 0,4 l
Ab
1,06 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,68 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,68 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,00 € |
Produktnummer:
A190-05083010-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Trinkbecher "Mehrweg" 0,4 l"
Transparenter Kunststoffbecher mit Füllmarkierung. Füllmenge: 0,4 Liter.
| Farbe: | transparent-milchig |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 30 |
| Durchmesser: | 87mm |
| Gewicht: | 50g |
| Höhe: | 132mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 30 |
| Innere Box Abmessung: | 39 x 40 x 31 cm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polypropylen |
| Zolltarifnummer: | 39241000 |