Trinkbecher "Maxi Cup" 0,4 l
Ab
0,86 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,36 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,36 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,62 € |
Produktnummer:
A190-05097010-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Trinkbecher "Maxi Cup" 0,4 l"
Besonders griffiger Mehrwegbecher durch die leichte Oberflächenstruktur und die angedeuteten Kanten. Eine Werbeprägung im Trinkrand ist ab 5.000 Stück möglich. Füllmenge: 0,4 Liter.
| Farbe: | transparent-milchig |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 20 |
| Durchmesser: | 83mm |
| Gewicht: | 42g |
| Höhe: | 130mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 20 |
| Innere Box Abmessung: | 59 x 39 x 31 cm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polypropylen |
| Zolltarifnummer: | 39241000 |