Trillerpfeife "Stadion"
Ab
2,54 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,05 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,05 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,82 € |
Produktnummer:
A190-09317021-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Trillerpfeife "Stadion""
Eine die Krach macht. Stabile Trillerpfeife aus gebürstetem Metall mit Zinklegierung auf der Oberseite und schwarzem ABS auf der Unterseite. Inklusive Schlüsselring (Durchmesser: 33mm).
| Farbe: | silber |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 14 |
| Breite: | 30mm |
| Gewicht: | 31g |
| Höhe: | 10mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 14 |
| Innere Box Abmessung: | 39 x 24 x 35 cm |
| Länge: | 78mm |
| Material: | Metall |
| Zolltarifnummer: | 92089000 |