Trillerpfeife "Schiri"
Ab
0,66 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,04 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,04 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,24 € |
Produktnummer:
A190-07234021-00008
Lagerbestand:
Produktinformationen "Trillerpfeife "Schiri""
Robuste Trillerpfeife aus Metall mit lautem, klaren Signalton. Ideal für Sport, Schule oder Outdoor. Mit praktischer Kordel (46 cm) zum Tragen um den Hals oder am Handgelenk.
| Farbe: | silber/schwarz |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 30 |
| Durchmesser: | 20mm |
| Gewicht: | 11g |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 30 |
| Innere Box Abmessung: | 45 x 26 x 25 cm |
| Länge: | 45mm |
| Material: | Metall |
| Zolltarifnummer: | 92089000 |