Trikot Box S, Minitüte Trolli Premium Bärchen
Ab
1,02 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,97 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 566,92 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 606,60 € |
Produktnummer:
A263-1319.00002
Lagerbestand:
Produktinformationen "Trikot Box S, Minitüte Trolli Premium Bärchen"
Inhalt: Inhalt: 1 neutrale, weiße Minitüte mit Trolli Fruchtgummi Bärchen, 30 g | Verpackungseinheit: Kartons à 36 Stück, 6 Kartons im Umkarton | Sport trifft Markenkommunikation: Dieses individuell bedruckte Werbemittel spricht eine aktive Zielgruppe direkt an. Als Give-away bei Sportveranstaltungen, Messen und Events hinterlässt es bleibende Eindrücke.
| Füllung: | 1 Tüte Trolli Fruchtgummi Bärchen |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 110mm |
| Gewicht: | 38g |
| Haltbarkeit: | 12 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 137mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1319&locale=de |
| Länge: | 30mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Trolli |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Neues Produkt: | Ja |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Zolltarifnummer: | 17049065 |