Trikot Box M, Filinchen Erbsen Snack Paprika
Ab
1,43 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,38 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 685,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 732,95 € |
Produktnummer:
A263-1318.00001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Trikot Box M, Filinchen Erbsen Snack Paprika"
Inhalt: Filinchen Erbsen Snack Paprika, 30 g | Verpackungseinheit: Kartons à 36 Stück, 2 Kartons im Umkarton | Sport trifft Markenkommunikation: Dieses individuell bedruckte Werbemittel spricht eine aktive Zielgruppe direkt an. Das Produkt ist vegan. Als Give-away bei Sportveranstaltungen, Messen und Events hinterlässt es bleibende Eindrücke.
| Füllung: | 1 Tüte Filinchen Erbsensnack |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 160mm |
| Gewicht: | 48g |
| Haltbarkeit: | 6 Monate |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 200mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1318&locale=de |
| Länge: | 43mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Filinchen |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Neues Produkt: | Ja |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 19053291 |