Tower Adventskalender, Alpenmilch-Schokotäfelchen in Pergaminpapier
Ab
5,21 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,24 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 748,60 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 801,00 € |
Produktnummer:
A263-1090.00014
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tower Adventskalender, Alpenmilch-Schokotäfelchen in Pergaminpapier"
Inhalt: 24 Alpenmilch-Schokotäfelchen, eingewickelt in Pergaminpapier (kann über die Papiertonne entsorgt werden), 72 g | Verpackungseinheit: Kartons à 30 Stück, Produktkarton = Umkarton | Auf Anfrage und gegen Aufpreis: Verpackt in versandgeeignetem Einzelkarton. | Dieser individuell bedruckte Adventskalender macht Ihre Marke Teil der weihnachtlichen Vorfreude. Saisonartikel – solange der Vorrat reicht. Als edles Kundengeschenk oder Mitarbeiterprämie sorgt er in der Adventszeit täglich für Aufmerksamkeit und Begeisterung.
| Füllung: | 24 Alpenmilch-Schokotäfelchen |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 110mm |
| Gewicht: | 144g |
| Haltbarkeit: | Bis mind. 31.03.2026 |
| Herkunftsland: | DE |
| Höhe: | 150mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1090&locale=de |
| Länge: | 110mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Vollkartonhülle weiß, Hülle und Inlay: recycelbar |
| Neues Produkt: | Ja |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Verfügbarkeit: | Weihnachtsartikel lieferbar ab KW 40 |
| Zolltarifnummer: | 18063290 |