Tower Adventskalender, Sarotti Schokotäfelchen
Ab
5,21 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,73 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 807,40 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 863,92 € |
Produktnummer:
A263-1090.00010
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tower Adventskalender, Sarotti Schokotäfelchen"
Inhalt: 24 Sarotti Schokoladentäfelchen in 4 verschiedenen Sorten (Vollmilch, Zartbitter, Haselnuss, Gianduja) bunt gemischt | Verpackungseinheit: Kartons à 30 Stück, Produktkarton = Umkarton | Auf Anfrage und gegen Aufpreis: Verpackt in versandgeeignetem Einzelkarton. | Täglich neue Freude und Markenpräsenz: Dieser individuell bedruckte Adventskalender ist das perfekte Werbemittel für die Weihnachtszeit. Saisonartikel – solange der Vorrat reicht. Als Give-away für Kunden und Mitarbeiter hinterlässt er 24 Tage lang einen positiven Eindruck.
| Füllung: | 24 Sarotti Schokoladentäfelchen, 4 Sorten |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
| Breite: | 110mm |
| Gewicht: | 172g |
| Haltbarkeit: | Bis mind. 31.03.2026 |
| Herkunftsland: | CH |
| Höhe: | 150mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1090&locale=de |
| Länge: | 110mm |
| Marke: | Sarotti |
| Material: | Vollkartonhülle weiß, Hülle und Inlay: recycelbar |
| Neues Produkt: | Ja |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Verfügbarkeit: | Weihnachtsartikel lieferbar ab KW 40 |
| Zolltarifnummer: | 18063290 |