Tony's Schokoladentafel
Ab
2,97 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 395,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 470,05 € |
Produktnummer:
A406-91582
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tony's Schokoladentafel"
Süße Werbung, die ankommt: Tony's Schokoladentafel verbindet Genuss mit Ihrem Firmenauftritt. Mit Fairtrade Tony's Chocolonely. Nachhaltigkeit: FSC®-zertifizierter Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft, für jede Bestellung wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt. Eingesetzt als Werbemittel auf Messen, als Mitarbeitergeschenk oder kleiner Kundengruß mit großer Wirkung.
| Breite: | 70mm |
|---|---|
| Gewicht: | 90g |
| Höhe: | 14mm |
| Länge: | 130mm |
| Marke: | Tony´s |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |