Tony's Riegel
Ab
1,89 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,92 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 730,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 868,70 € |
Produktnummer:
A406-91583
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tony's Riegel"
Das perfekte Give-Away: Tony's Riegel – hochwertig, individuell und mit echtem Markenwert. Mit Fairtrade Tony's Chocolonely. Nachhaltigkeit: FSC®-zertifizierter Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft, für jede Bestellung wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt. Ideal als Kunden- oder Mitarbeitergeschenk, als Give-Away auf Messen oder als Dankeschön-Präsent.
| Breite: | 35mm |
|---|---|
| Gewicht: | 47g |
| Höhe: | 16mm |
| Länge: | 119mm |
| Marke: | Tony´s |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |