Tischtennis-Set "Massiv"
Ab
3,16 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,26 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3.260,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3.879,40 € |
Produktnummer:
A190-01420005-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tischtennis-Set "Massiv""
Eine leicht angeraute Schlägeroberfläche gibt dem Spielball den richtigen Drive. Das Set besteht aus 2 Schlägern mit Griffrillen und einem Softball.
| Farbe: | standard-grün |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 30 |
| Breite: | 160mm |
| Gewicht: | 142g |
| Höhe: | 40mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 30 |
| Innere Box Abmessung: | 39 x 40 x 31 cm |
| Länge: | 265mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polypropylen |
| Zolltarifnummer: | 95030070 |