Tischkicker "Mini Soccer"
Ab
17,12 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 27,27 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 27,27 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 32,45 € |
Produktnummer:
A190-07620020-00001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tischkicker "Mini Soccer""
Für ein kleines Spiel zwischendurch. Kleiner Tisch-Kicker mit je 6 Spielern und 2 Bällen. Ideal für unterwegs.
| Farbe: | braun |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 24 |
| Breite: | 305mm |
| Gewicht: | 1700g |
| Höhe: | 90mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 24 |
| Innere Box Abmessung: | 50 x 30 x 31 cm |
| Länge: | 485mm |
| Material: | Holz |
| Zolltarifnummer: | 95049080 |