Tisch-Osterkalender mit 14 Türchen
Ab
4,56 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,83 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 583,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 693,77 € |
Produktnummer:
A406-94314
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tisch-Osterkalender mit 14 Türchen"
Mit Tischaufsteller | Frohe Ostern mit Markenwirkung: Tisch-Osterkalender mit 14 Türchen verbindet Schokoladenfreude mit Ihrem Firmenlogo. Mit zartschmelzender Lindt Premium-Schokolade. Nachhaltigkeit: FSC®-zertifizierter Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft, Inlay aus recyceltem Material, für jede Bestellung wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
| Breite: | 165mm |
|---|---|
| Gewicht: | 70g |
| Höhe: | 13mm |
| Länge: | 225mm |
| Marke: | Lindt |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |