Tisch-Adventskalender mit Milka Schokolade, Inlay aus Papier
Ab
4,99 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,54 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 654,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 778,26 € |
Produktnummer:
A406-55359
Lagerbestand:
Produktinformationen "Tisch-Adventskalender mit Milka Schokolade, Inlay aus Papier"
Inhalt: 24 Stück (ca. 110 g) Alpenmilchschokolade von Milka bunt gemischt, in den Sorten Alpenmilch, Haselnuss, Crème au Cacao und Erdbeere.
Maße: ca. 270 x 190 x 13 mm.
Haltbarkeit: mindestens bis 31.03.2027.
Verpackungseinheit: 34 Stück pro Karton, maximal 1.428 Stück pro Palette.
Druck: High-End Digitaldruck bzw. Offsetdruck, 4-farbig, individuell nach Ihren Vorlagen. Rundumdruck für maximale Werbefläche.
Nachhaltigkeit: Wir verwenden FSC®-zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inlay aus Papier, Entsorgung zusammen mit Altpapier. Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über Grow my Tree gepflanzt.
Mindestbestellmenge: 100 Stück.
Tisch-Adventskalender als Firmen-Werbeartikel: dezent, hochwertig und wirkungsvoll. Ihr Logo bleibt 24 Tage lang im Sichtfeld Ihrer Kunden und Mitarbeiter.
| Breite: | 190mm |
|---|---|
| Gewicht: | 110g |
| Höhe: | 13mm |
| Länge: | 270mm |
| Marke: | Milka |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |